Gerencia:
Lic Mariano Monteferrario marianomonte@hotmail.com


Secretaría ejecutiva
Raineri Andrea
araineri@acerafaela.com.ar

Eugenia Lottersberger elottersberger@acerafaela.com.ar


Recepción:
Del Signore Mariela mdelsignore@acerafaela.com.ar


Departamento contable
:
Rut Bianco
rbianco@acerafaela.com.ar

 

Pagos:
Cecilia Culasso cculasso@acerafaela.com.ar


Auditoría:
Paola Lescano   
plescano@acerafaela.com.ar

Iapos
Rosana Torres rtorres@acerafaela.com.ar S

ilvia Parra sparra@acerafaela.com.ar

Silvia Sola ssola@acerafaela.com.ar

Modificaciones en los sectores "Servicio"

Actualización de datos.


Nuevos contactos han sido agregados a la sección Contacto.

 

ACE RAFAELA - Sarmiento 564 - Tel/fax: 03492 - 452518 / 452519 / 452522 / 452543 - Rafaela - Argentina
acerafaela@acerafaela.com.ar

ASOCIACION CLINICAS Y SANATORIOS DPTO. CASTELLANOS - Sarmiento 564 - Tel/fax: 03492 - 432094 - Rafaela - Argentina
clinicasysanatorios@arnet.com.ar